Список участников вокально-хоровой школы "БЕЛЫЙ ПАРОХОД -2021"

ФИО Возраст Регион
1 Азарова Алиса Денисовна 10 Москва
2 Аларушкина Алина Руслановна 12 Республика Алтай
3 Алексеева Мария Вячеславовна 13 Московская область
4 Андрусенко Дмитрий Александрович 12 Республика Крым
5 Арсланов Искандер Радмирович 13 Москва
6 Асман Анна Сергеевна 14 Хабаровский край 
7 Ахмерова Устинья Андреевна 14 ЕАО
8 Базаева Арина Руслановна 12 Приморский край
9 Белова Анжелика Владиславовна 15 Хабаровский край 
10 Бондаренко Софья Витальевна 11 Республика Башкортостан
11 Бородулькина Екатерина Константиновна 14 Москва
12 Бурцева Виталина Дмитриевна 15 Москва
13 Ваева Алиса Дмитриевна 14 Приморский край
14 Вакуленко Анастасия Вадимовна 12 ЛНР
15 Веденеева Василиса Игоревна 11 Тверская область
16 Вилкова Елизавета Дмитриевна 13 Калининградская область
17 Власенкова Анна Александровна 11 Астраханская область
18 Гаврикова Алиса Егоровна 9 Хабаровский край
19 Галкина Юлия Сергеевна 17 Астраханская область
20 Гейдаров Антон Владимирович 11 Московская область
21 Гетманова Алина Сергеевна 13 Калининградская область
22 Дадов Ахмед Асланович 13 Кабардино-Балкарская Республика
23 Дашиева Маргарита Чингисовна 14 Республика Татарстан
24 Диденко Олег Николаевич 9 Москва
25 Долженкова Елизавета Сергеевна 16 Амурская область
26 Долгополова Дарья Сергеевна 14 Приморский край
27 Драбкова Ксения Александровна 14 Калининградская область
28 Дроздова Александра Викторовна 14 Астраханская область
29 Ефремова Виктория Геннадьевна 13 Краснодарский край
30 Желудкова Виктория Игоревна 13 Волгоград
31 Жолобова Алина Владиславовна 15 Псковская область
32 Замотаева Василиса Владимировна 10 Республика Крым
33 Затышняк Елизавета Владимировна  16 Амурская область
34 Захаров Марк Николаевич 11 Астраханская область
35 Зинченко Снежана Дмитриевна  17 Приморский край
36 Иванова Ксения Романовна 15 Приморский край
37 Иноземцев Валерий Владимирович 11 Астраханская область
38 Исаевич Анисия Леонидовна 11 Самарская область
39 Кемоклидзе Елизавета Сосоевна 13 Санкт-Петербург
40 Кеннер Иван Дмитриевич 12 Алтайский край
41 Киселёва Елизавета Александровна 13 Калининградская область
42 Козина Мария Денисовна 11 Республика Крым
43 Комаров Дмитрий Андреевич 10 Хабаровский край 
44 Котин Глеб Эдуардович 13 Москва
45 Кривая Анна Михайловна 15 Амурская область
46 Круковец Кристина Игоревна 16 Хабаровский край 
47 Курбоншоев Далер Рустамович 13 Республика Башкортостан
48 Литвинцева Варвара Ивановна 10 Хабаровский край 
49 Лысяков Михаил Александрович 11 Алтайский край
50 Лысяков Матвей Александрович 9 Алтайский край
51 Майжегишева Дильназ Робертовна 15 Республика Алтай
52 Макова Милена Дмитриевна 9 Калининградская область
53 Малюк Диана Тарасовна 15 Хабаровский край 
54 Мамедов Самир Ильхамович 13 Республика Алтай
55 Маусимова Аяулым Куралгановна 14 Республика Алтай
56 Мачуленко Ксения Анатольевна 7 Москва
57 Митрофанов Григорий Дмитриевич 11 Приморский край
58 Москалик Михаил Михайлович 12 Республика Крым
59 Мурадян Жулета Симоновна 15 Хабаровский край 
60 Нечаев Александр Михайлович 11 Республика Крым
61 Нуртдинов Рамзан Ринатович 10 Республика Башкортостан
62 Окатов Елисей Александрович 18 Приморский край
63 Океева Жанель Суитбековна 15 Республика Алтай
64 Октаубаева Райхана Умбетовна 12 Республика Алтай
65 Орлова Майя Дмитиревна 8 Москва
66 Остякова Наталия Алексеевна 14 Тюменская область
67 Панькина Варвара Александровна 13 Хабаровский край 
68 Плотникова Эвелина Владимировна 11 Астраханская область
69 Покидько Даниил Сергеевич 14 Республика Крым
70 Поротиков Максим Николаевич 15 Амурская область
71 Понамарева Василина Валерьевна 12 Республика Бурятия
72 Поротикова Екатерина Александровна 14 Амурская область
73 Репида Диана Руслановна 13 Москва
74 Репида Яна Руслановна 13 Москва
75 Рой Марьяна Андреевна 12 Республика Алтай
76 Серов Алексей Сергеевич 11 Хабаровский край
77 Скрябина Елизавета Сергеевна 17 Амурская область
78 Слипецкая Диана Ревазовна 19 Хабаровский край
79 Станчуляк София Вячеславовна 14 Приморский край
80 Старухина Екатерина Сергеевна 17 Москва
81 Титов Никита Михайлович 13 Новосибирская область
82 Трукшина Мирра Игоревна 15 Приморский край
83 Тузова Маргарита Юрьевна  16 Амурская область
84 Углов Святослав Олегович 12 Калининградская область
85 Устюгова Анастасия Вячеславовна 15 Амурская область
86 Фазлиев Тимур Ильдусович 13 Республика Татарстан
87 Фесенко Иван Владимирович 14 Астраханская область
88 Цветкова Ирина Игоревна 14 Хабаровский край 
89 Чебочаков Иван Сергеевич 14 Республика Хакасия
90 Чередниченко Ульяна Алексеевна 9 ЛНР
91 Четверик Екатерина Михайловна 14 Амурская область
92 Чечулина Ульяна Андреевна  17 Амурская область
93 Чичкакова Алтынсай Эрменовна 11 Республика Алтай
94 Шакаева Диана Равильевна 15 Астраханская область
95 Шигин Иван Максимович 12 Приморский край
96 Шигин Николай Максимович 8 Приморский край
97 Шигина Арина Максимовна  15 Приморский край
98 Шиловский Леонид Денисович 11 Новосибирская область
99 Шлыкова Елизавета Дмитриевна 15 Амурская область
100 Шуйская Алиса Витальевна 13 Хабаровский край 
101 Шум Владислава Андреевна 14 Калининградская область
102 Южакова Анастасия Павловна 15 Республика Хакасия