Всероссийский детский музыкальный благотворительный фестиваль

Вокальная школа в августе 2022

Дорогие участники 17-го Всероссийского детского музыкального благотворительного фестиваля «Белый Пароход»!

В этом году обучение в вокально-хоровой школе пройдет с 8 по 25 августа в подмосковном гостиничном комплексе, и с 26 августа по 4 сентября - на борту теплохода-пансионата.

Под руководством высокопрофессиональных педагогов будут проведены занятия по вокалупению в хоре и игре на музыкальных инструментах, мастер-классы и занятия хореографией. Так же предусмотрена и развлекательная программа: экскурсии, спортивные игры, квесты, отрядные конкурсы.

Результатом школы станут итоговые гала-концерты с участием звезд театра, кино, оперы и эстрады. Первый гала-концерт пройдет 25 августа в Москве, а 26 августа из Москвы мы отправимся в речное путешествие в Санкт-Петербург.

На теплоходе продолжатся занятия и репетиции вокально-хоровой школы, будут организованы досуг, развлекательные мероприятия. На пути следования «Белый Пароход» совершит остановки в Угличе, Ярославле, Горицах, Мандрогах, на островах Валаам и Кижы. Завершится 17-й Всероссийский детский музыкальный фестиваль «Белый Пароход» гала-концертом на сцене Мариинского театра.