Список детей "Белый Пароход - 2017"

Список детей, участвующих в вокально-хоровой школе в Сергиевом Посаде с 10 по 31 августа 2017 г.:

ФИО Возраст Пол Город
1 Анисимова Александра Сергеевна 11 ж Комсомольск-на-Амуре
2 Апасова Дарья Романовна 14 ж Екатериновка, Амурская обл
3 Асман Анна Сергеевна 11 ж Хабаровск
4 Ахмерова Устиния Андреевна 10 ж ЕАО
5 Ахтямов Эльдар Рустамович 15 м Хабаровск
6 Бабина Алина Алексеевна 15 ж Хабаровск
7 Бабина Анна Алексеевна 15 ж Хабаровск
8 Базаева Арина Руслановна 9 ж Артем
9 Барнов Юрий Владимирович 13 м Домодедово
10 Беда Илона Романовна 17 ж Благовещенск
11 Белова Анжелика Владиславовна 12 ж Хабаровск
12 Бородулькина Екатерина Константиновна  11 ж Москва
13 Будникова Екатерина Романовна 10 ж Константиновка, Амурская обл
14 Бурцева Виталина Дмитриевна 11 ж Хабаровск
15 Вакулин Константин Алексеевич 13 м Амурская обл
16 Веденеева Василиса Игоревна 7 ж Тверская обл
17 Викторов Даниил Александрович  11 м Петрозаводск
18 Гарафутдинов Максим Сергеевич 16 м Хабаровск
19 Голубева Лаура Викторовна 14 ж Тамбовка, Амурская обл
20 Гурджидзе Александра Игоревна 17 ж Амурская обл
21 Денисова Софья Максимовна 10 ж Константиновка, Амурская обл
22 Диденко Олег Николаевич 6 ж Комсомольск-на-Амуре
23 Долгополова Дарья Сергеевна 11 ж Артем
24 Долженкова Елизавета Сергеевна 12 ж Благовещенск
25 Евдокимова Кира Александровна  10 ж Торжок 
26 Ефремова Варвара Александровна 14 ж Калиниград
27 Зайцев Максим Сергеевич 12 м Хабаровск
28 Затышняк Елизавета Владимировна 13 ж Тамбовка, Амурская обл
29 Зинченко Снежана Дмитриевна 13 ж Тамбовка, Амурская обл
30 Иванова Ксения Романовна 11 ж Владивосток
31 Изотова Анна  Ильинична 14 ж Москва
32 Ковалёва Анастасия Евгеньевна 14 ж ЕАО
33 Комаров Дмитрий Андреевич 7 м Комсомольск-на-Амуре
34 Комарова Владислава Андреевна 14 ж Комсомольск-на-Амуре
35 Костянко Кирилл Андреевич 15 м Владивосток
36 Котин Глеб Эдуардович 10 м Хабаровск
37 Красина Ирина Витальевна 14 ж ЕАО
38 Кривая Анна Михайловна 12 ж Константиновка, Амурская обл
39 Кригер Наталия Александровна 14 ж Тамбовка, Амурская обл
40 Круковец Кристина Игоревна 13 ж Хабаровск
41 Крюкова Полина Дмитриевна 11 ж Константиновка, Амурская обл
42 Кузнецов Вадим Александрович 12 м Асбест, Свердловская обл
43 Кузьмин Михаил 11 м Москва
44 Лебедев Архип Евгеньевич 11 м Владивосток
45 Литвинов Илья Михайлович 13 м Благовещенск
46 Малюк Диана Тарасовна 12 ж Хабаровск
47 Маньковская Кристина Ивановна 17 ж Хабаровск
48 Мурадян Жулета Симоновна 12 ж Хабаровск
49 Оганесян Армине Мехаковна 12 ж Константиновка, Амурская обл
50 Окатов Елисей Александрович 14 м Владивосток
51 Парамонов Степан Юрьевич 14 м ЕАО
52 Пономарёва Васелина Валерьевна 8 ж Улан-Удэ
53 Пономарёва Елизавета Александровна 11 ж Тверская обл
54 Пономарёва Ольга Александровна 13 ж Тверская обл
55 Поротиков Максим Николаевич 12 м Константиновка, Амурская обл
56 Поротикова Екатерина Александровна 11 ж константиновка, Амурская обл
57 Работа Нелина Дмитриевна 13 ж Артем
58 Савченко Виолетта Максимовна 12 ж ЕАО
59 Салова Софья Ивановна 11 ж Литвиново, МО
60 Салюкова Мария Константиновна 16 ж Владивосток
61 Сергиенко Екатерина Григорьевна  16 ж Хабаровск
62 Скрябина Елизавета Сергеевна 13 ж Константиновка, Амурская обл
63 Слипецкая Диана Ревазовна 16 ж Хабаровск
64 Снигирева Дарина Владимировна 17 ж Хабаровск
65 Старухина Екатерина Сергеевна 13 ж ЕАО
66 Тарасова Алина Александровна 16 ж Хабаровск
67 Трукшина Мирра Игоревна 12 ж Артем
68 Тузова Маргарита Юрьевна 12 ж Новотроицкое, Амурская обл
69 Турмачев Владислав Александрович 12 м Хабаровск
70 Фартусова Елизавета Алексеевна 14 ж Константиновка, Амурская обл
71 Федоренко Валерия Денисовна 14 ж Владивосток
72 Храмцова Анастасия Денисовна 14 ж Комсомольск-на-Амуре
73 Цветкова Ирина Игоревна 10 ж Хабаровск
74 Четверик Екатерина Михайловна 10 ж Константиновка, Амурская обл
75 Чечулина Ульяна Андреевна 13 ж Константиновка, Амурская обл
76 Чжао Александр Николаеч 13 м Благовещенск
77 Шапошиков Виктор Алексеевич 11 м Москва
78 Шигин Иван Максимович 8 м Владивосток
79 Шигина Арина Максимовна 12 ж Владивосток
80 Шлыкова Елизавета Дмитриевна 11 ж Благовещенск
81 Штинова Полина Станиславовна   ж Хабаровск
82 Шуйская Алиса Витальевна 9 ж Охотск
83 Юревич Алексей Олегович 15 м Хабаровск
84 Яковлева Светлана Владимировна 17 ж Тамбовка, Амурская обл
85 Яцун Евгения Павловна 15 ж Комсомольск-на-Амуре