Вокальная школа в июле-августе 2019

Фестиваль "Белый Пароход-2019" стартует 26 июля!

С 26 июля по 4 августа смена будет проходить на базе Школы-Интерната им.Преподобного Сергия в Сергиево-Посадском районе. 

С 4 по 18 августа участники фестиваля отправятся в путешествие по р.Волга на теплоходе "Президент" по маршруту Москва-Казань-Москва.

В смене примут участие дети с разных регионов России от Калининграда до Дальнего Востока, музыканты-педагоги, вожатые, организаторы, родители и персональные сопровождающие с детьми с ограниченными возможностями. Всего 180 человек. 

19 августа в 19:00 в московском театре "Новая опера" пройдёт гала-концерт фестиваля "Белый Пароход - 2019", который станет результатом трёхнедельной работы вокально-хоровой школы. Во время смены поддержать ребят и принять участие в концерте приедут именитые артисты.

Ведущий гала-концерта - российский телеведущий, друг нашего проекта  Дмитрий Губерниев.

 

СПИСОК ДЕТЕЙ:

 

ФИО Возраст Населенный пункт

Регион

1 Аларушкина Алина Руслановна 11 с.Онгудай Республика Алтай
2 Алыков Эмиль Загитович 9 Москва  Москва 
3 Анисимов Иосиф Сергеевич 13 Астрахань Астраханская область
4 Апасова Дарья Романовна  16 с. Екатеринославка  Амурская область
5 Асеева Алиса Алексеевна 6 Москва Москва
6 Асман Анна Сергеевна 13 Чегдомын Хабаровский край 
7 Ахмерова Устиния Андреевна 12 с.Николаевка  ЕАО
8 Бабина Алина Алексеевна 17 Хабаровск Хабаровский край 
9 Бабина Анна Алексеевна 17 Хабаровск Хабаровский край 
10 Базаева Арина Руслановна 10 Артём Приморский край
11 Барнов Дмитрий Владимирович 10 Москва Москва 
12 Белова Анжелика Владиславовна 14 Чегдомын Хабаровский край 
13 Бородулькина Катя 12 Москва Москва
14 Бородулькина София 11 Москва Москва
15 Будникова Екатерина Романовна 12 с. Константиновка Амурская область
16 Бурцева Виталина Дмитриевна 13 Москва Москва
17 Ваева Алиса Дмитриевна 13 Владивосток Приморский край
18 Веденеева Василиса Игоревна 9 Тверь Тверская область
19 Викторов Даниил Александрович 13 Петрозаводск Карелия
20 Власенкова Анна Александровна 10  с. Енотаевка Астраханская область
21 Галкина Юлия Сергеевна 16 с.Тишково  Астраханская область
22 Гетманова Алина Сергеевна 11 Калининград Калининградская область
23 Голубев Георгий Викторович 7 Владивосток  Приморский край
24 Голубева Лаура Викторовна 16 Владивосток  Приморский край
25 Дадов Ахмед Асланович 11 Терек Кабардино-Балкарская Республика
26 Денисова Софья Максимовна 12 с. Константиновка Амурская область
27 Диденко Олег Николаевич 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 
28 Долгополова Дарья Сергеевна 13 Артём Приморский край
29 Долженкова Елизавета Сергеевна 14 Благовещенск Амурская область
30 Драбкова Ксения Александровна 13 Калининград Калининградская область
31 Дроздова Александра Викторовна 13 с. Енотаевка  Астраханская область
32 Желудкова Виктория Игоревна 10 Волгоград Волгоград
33 Зайцев Максим Сергеевич 13 Хабаровск Хабаровский край 
34 Затышняк Елизавета Владимировна  15 с. Тамбовка Амурская область
35 Зинченко Снежана Дмитриевна  15 Владивосток Приморский край
36 Иванова Ксения Романовна 13 Владивосток Приморский край
37 Изотова Анна Ильинична 16 Москва Москва
38 Инкарова Анжелика Рашидовна 10 с.Забузан  Астраханская область
39 Иноземцев Валерий Владимирович 9  Знаменск  Астраханская область
40 Кадямов Вадим Вадимович 12 Москва Москва
41 Карпенко Станислав Андреевич  11  Хурба Хабаровский край 
42 Ковалева Анастасия Евгеньевна 16 Биробиджан ЕАО
43 Колчин Фёдор Петрович 14 Москва Москва
44 Комаров Дмитрий Андреевич 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 
45 Комарова Владислава Андреевна 16 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 
46 Котин Глеб Эдуардович 12 Хабаровск Хабаровский край 
47 Красина Ирина Витальевна 16 п. Кульдур  ЕАО
48 Кривая Анна Михайловна 13 с. Константиновка Амурская область
49 Круковец Кристина Игоревна 15 Хабаровск Хабаровский край 
50 Крюкова Полина Дмитриевна 13 с. Константиновка Амурская область
51 Лебедев Архип Евгеньевич 12 Владивосток Приморский край
52 Легостаев Святослав Дмитриевич 13 Москва Москва
53 Майжегишева Дильназ Робертовна 13 с.Кош-Агач Республика Алтай
54 Малюк Диана Тарасовна 13 с. Бычиха Хабаровский край 
55 Мамедов Самир Ильхамович 11 с.Кош-Агач Республика Алтай
56 Маусимова Аяулым Куралгановна 13 с.Кош-Агач Республика Алтай
57 Мурадян Жулета Симоновна 14 Хабаровск Хабаровский край 
58 Мутасова Карина Алексеевна 13 с. Подзавалово Орловская обл.
59 Нечаев Александр Михайлович 10 Симферополь Республика Крым
60 Оганесян Армине Мехаковна 14 с. Константиновка Амурская область
61 Окатов Елисей Александрович 16 Владивосток Приморский край
62 Океева Жанель Суитбековна 13 с.Кош-Агач Республика Алтай
63 Октубаева Райхана Умбетовна 11 с.Кош-Агач Республика Алтай
64 Орлова Мая Дмитиревна 6 Москва Москва
65 Остякова Наталия Алексеевна 12 Тюмень Тюменская область
66 Панькина Варвара Александровна 11 п. Бикин  Хабаровский край 
67 Парамонов Степан Юрьевич 16 п. Кульдур ЕАО
68 Парфенюк Егор Александрович 11 Москва Москва
69 Плотникова Эвелина Владимировна 10 Астрахань  Астраханская область
70 Покидько Даниил Сергеевич 12 Симферополь Республика Крым
71 Пономарева Василина Валерьевна 10 г.Улан-Удэ Республика Бурятия
72 Поротикова Екатерина Александровна 13 с. Константиновка Амурская область
73 Проценко Альбина Юрьевна 15 Хабаровск Хабаровский край 
74 Работа Нелина Дмитриевна  15 Артём Приморский край
75 Репида Диана Руслановна 12 Москва Москва
76 Репида Яна Руслановна 12 Москва Москва
77 Рой Марьяна Андреевна 10 г.Горно-Алтайск Республика Алтай
78 Савченко Виолетта Максимовна 14 Архара  Амурская область
79 Садков Тимофей Максимович 11 Калининград Калининградская область
80 Салова София Ивановна 13 пос. Литвиново Московская облась
81 Селиверстов Артемий Дмитриевич 11 Сочи Краснодарский край
82 Серов Алексей Сергеевич 10 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
83 Скрябина Елизавета Сергеевна 15 с. Константиновка Амурская область
84 Слипецкая Диана Ревазовна 18 Хабаровск Хабаровский край
85 Снигирёва Дарина Владимировна  11 Хабаровск Хабаровский край
86 Сорокин Максим Владимирович 14 Октябрьский Башкортостан
87 Станчуляк София Вячеславовна 13 Владивосток Приморский край
88 Старухина Екатерина Сергеевна 15 Москва Москва
89 Трукшина Мира Игоревна 13 Владивосток Приморский край
90 Тузова Маргарита Юрьевна  14 Благовещенск Амурская область
91 Турмачёв Владислав Александрович 14 Хабаровск Хабаровский край 
92 Углов Святослав Олегович 10 Калининград Калининградская область
93 Устюгова Анастасия Вячеславовна 13 с. Константиновка Амурская область
94 Фартусова Елизавета Алексеевна 16 с. Константиновка Амурская область
95 Федоренко Валерия Денисовна  16 Владивосток Приморский край
96 Фесенко Иван Владимирович 12 с. Бирюковка   Астраханская область
97 Царева Варвара Александровна 16 Калининград Калининградская область
98 Цветкова Ирина Игоревна 12 Хабаровск Хабаровский край 
99 Чебочаков Иван Сергеевич 12 Абакан Республика Хакасия
100 Четверик Екатерина Михайловна 12 с. Константиновка Амурская область
101 Чечулина Ульяна Андреевна  15 с. Константиновка Амурская область
102 Чичкакова Алтынсай Эрменовна 9 с.Онгудай Республика Алтай
103 Чурилов Елисей Сергеевич 12 Москва Москва
104 Шакаева Диана Равильевна 13 с. Килинчи Астраханская область
105 Шигин Иван Максимович 10 Владивосток Приморский край
106 Шигина Арина Максимовна  13 Владивосток Приморский край
107 Шишмарева Елизавета Эдуардовна 13 Москва Москва
108 Шлыкова Елизавета Дмитриевна 13 Свободный  Амурская область
109 Шуйская Алиса Витальевна 11 Охотск Хабаровский край 
110 Шум Владислава Андреевна 13 Калининград Калининградская область
111 Юревич Алексей Олегович 17 Хабаровск Хабаровский край