Вокальная школа в августе 2018

10 августа стартует фестиваль "Белый Пароход-2018". В этом году смена пройдет в лечебно-оздоровительном комплексе "Изумруд" в Наро-Фоминском районе Московской области. В смене примут участие как дети с Дальнего Востока, так и с других регионов России, музыканты-педагоги, вожатые, организаторы, родители и персональные сопровождающие с детьми с ограниченными возможностями. Всего 160 человек. 

29 августа в 19:00 в Концертном зале имени П.И. Чайковского Московской филармонии пройдёт гала-концерт фестиваля "Белый Пароход - 2018", который станет результатом трёхнедельной работы вокально-хоровой школы. Во время смены поддержать ребят и принять участие в концерте приедут: заслуженная артистка России Екатерина Гусева, советская и российская киноактриса и телеведущая Ангелина Вовк, российский оперный певец Василий Ладюк, заслуженная артистка России, оперная певица Вероника Джиоева, певец Александр Панайотов и другие. 

Ведущий гала-концерта - российский телеведущий  Дмитрий Губерниев.

   

СПИСОК ДЕТЕЙ:

  

ФИО Возраст Город
1 Алыков Имиль Загитович 8 лет Москва 
2 Анисимов Иосиф Сергеевич 13 лет Астрахань
3 Анисимова Александра Сергеевна 12 лет Комсомольск-на-Амуре
4 Апасова Дарья Романовна  15 лет с. Екатеринославка 
5 Асман Анна Сергеевна 12 лет Чегдомын
6 Ахмерова Устиния Андреевна 12 лет с.Николаевка 
7 Бабина Алина Алексеевна 17 лет Хабаровск
8 Бабина Анна Алексеевна 17 лет Хабаровск
9 Базаева Арина Руслановна 10 лет Артём
10 Барнов Юрий 14 лет Москва
11 Белова Анжелика Владиславовна 13 лет Чегдомын
12 Бородулькина Катя 12 лет Москва
13 Бородулькина София 11 лет Москва
14 Будникова Екатерина Романовна 11 лет с. Константиновка
15 Бурцева Виталина Дмитриевна 13 лет Хабаровск
16 Викторов Даниил Александрович 13 лет Петрозаводск
17 Власенкова Анна Александровна 9 лет  с. Енотаевка
18 Галкина Юлия Сергеевна 16 лет с.Тишково 
19 Гарафутдинов Максим Сергеевич 18 лет с. Николаевка
20 Гетманова Алина Сергеевна 10 лет Калининград
21 Голубева Лаура Викторовна 15 лет Владивосток 
22 Грау Весна Андреевна 14 лет Хабаровск
23 Грязев Иван Сергеевич 13 лет Астрахань 
24 Денисова Софья Максимовна 11 лет с. Константиновка
25 Диденко Олег Николаевич 7 лет Комсомольск-на-Амуре
26 Долженкова Елизавета Сергеевна 13 лет Благовещенск
27 Драбкова Ксения Александровна 12 лет Калининград
28 Дроздова Александра Викторовна 12 лет с. Енотаевка 
29 Ерошенко Ангелина Александровна 8 лет Астрахань
30 Зайцев Максим Сергеевич 13 лет Хабаровск
31 Затышняк Елизавета Владимировна  14 лет с. Томбовка
32 Зинченко Снежана Дмитриевна  14 лет Владивосток
33 Зуева Арина Владимировна 12 лет п. Приамурский
34 Иванова Ксения Романовна 12 лет Владивосток
35 Изотова Анна Ильинична 15 лет Москва
36 ИнкАрова Анжелика Рашидовна 9 лет с.Забузан 
37 Иноземцев Валерий Владимирович 8 лет  Знаменск 
38 Калухсзян Карен 16 лет Москва
39 Карпенко Станислав Андреевич  10 лет  Хурба
40 Ковалева Анастасия Евгеньевна 15 лет Биробиджан
41 Комаров Дмитрий Андреевич 8 лет Комсомольск-на-Амуре
42 Комарова Владислава Андреевна 15 лет Комсомольск-на-Амуре
43 Котин Глеб Эдуардович 11 лет Хабаровск
44 Красина Ирина Витальевна 15 лет п. Кульдур 
45 Кривая Анна Михайловна 13 лет с. Константиновка
46 Круковец Кристина Игоревна 14 лет Хабаровск
47 Крюкова Полина Дмитриевна 12 лет с. Константиновка
48 Кузьмин Михаил  12 лет Москва
49 Кялунзига Дмитрий Андреевич 9 лет Комсомольск-на-Амуре
50 Лебедев Архип Евгеньевич 12 лет Владивосток
51 Легостаев Святослав Дмитриевич 13 лет Москва
52 Малюк Диана Тарасовна 13 лет с. Бычиха
53 Мачуленко Антон Анатольевич 16 лет Москва
54 Мачуленко Ксения Анатольевна 5 лет Москва
55 Мурадян Жулета Симоновна 13 лет Хабаровск
56 Мутасова Карина Алексеевна 12 лет с. Подзавалово
57 Оганесян Армине Мехаковна 13 лет с. Константиновка
58 Окатов Елисей Александрович 15 лет Владивосток
59 Орлова Мая Дмитиревна 5 лет Москва
60 Панькина Варвара Александровна 11 лет п. Бикин 
61 Парамонов Степан Юрьевич 15 лет п. Кульдур
62 Плотникова Эвелина Владимировна 9 лет Астрахань 
63 Поротиков Максим Николаевич 14 лет с. Константиновка
64 Поротикова Екатерина Александровна 12 лет с. Константиновка
65 Проценко Альбина Юрьевна 15 лет Хабаровск
66 Работа Нелина Дмитриевна  14 лет Артём
67 Резвецова София  10 лет Москва 
68 Рипида Диана Руслановна 11 лет Москва
69 Рипида Яна Руслановна 11 лет Москва
70 Рощев Игорь Сергеевич 15 лет Хабаровск
71 Савченко Виолетта Максимовна 13 лет Архара 
72 Салюкова Мария Константиновна 17 лет Владивосток
73 Сергиенко Екатерина Григорьевна 17 лет Комсомольск-на-Амуре
74 Скрябина Елизавета Сергеевна 14 лет с. Константиновка
75 Слипецкая Диана Ревазовна 17 лет Хабаровск
76 Снигирёва Дарина Владимировна  11 лет Хабаровск
77 Станчуляк София Вячеславовна 12 лет Владивосток
78 Старухина Екатерина Сергеевна 15 лет Биробиджан
79 Тарасова Алина Александровна  18 лет Хабаровск
80 Толстов Илуш Богуславович 13 лет Новый Уренгой
81 Трукшина Мира Игоревна 13 лет Владивосток
82 Тузова Маргарита Юрьевна  13 лет Благовещенск
83 Турмачёв Владислав Александрович 14 лет Хабаровск
84 Углов Святослав Олегович 9 лет Калининград
85 Фартусова Елизавета Алексеевна 15 лет с. Константиновка
86 Федоренко Валерия Денисовна  15 лет Владивосток
87 Фесенко Иван Владимирович 11 лет с. Бирюковка  
88 Хурс Даниил Андреевич 15 лет Калининград
89 Цветкова Ирина Игоревна 11 лет Хабаровск
90 Четверик Екатерина Михайловна 12 лет с. Константиновка
91 Чечулина Ульяна Андреевна  14 лет с. Константиновка
92 Шакаева Диана Равильевна 13 лет с. Килинчи
93 Шигин Иван Максимович 9 лет Владивосток
94 Шигина Арина Максимовна  13 лет Владивосток
95 Шишмарева Елизавета Эдуардовна 13 лет Комсомольск-на-Амуре
96 Шлыкова Елизавета Дмитриевна 13 лет Свободный 
97 Шуйская Алиса Витальевна 10 лет Охотск
98 Юревич Алексей Олегович 16 лет Хабаровск
99 Яцун Евгения Павловна 17 лет Комсомольск-на-Амуре