Всероссийский детский музыкальный благотворительный фестиваль

Открытие музыкальной студии «Белый Пароход»

26 декабря 2022 г. в павильоне 84а на ВДНХ состоялось открытие   музыкальной студии «Белый Пароход». Для разностороннего творческого развития обучаться в студии могут не только дети, но и взрослые. Пространство оборудовано всем необходимым для обучения, репетиций и творческих экспериментов: звукозаписывающая студия, концертный зал, танцевальная студия, лекторий.

DSC_0580+.jpg

DSC_0807.jpg

DSC_2454.jpg

DSC_2533.jpg

Проекты для детей в возрасте от 8 до 14 лет:

- первый в России профессиональный эстрадный детский хор - дети обучаются вокальному мастерству, хореографии, сольфеджио (новейший интерактивный формат) и актерскому мастерству у профессиональных артистов и педагогов. В ближайшем будущем учащиеся будут выступать на ведущих площадках страны, участвовать в мюзиклах, шоу, схемках видеоклипов, гастролях, конкурсах и др.

- «Крылатый бит» - Школа вокальной и инструментальной импровизации. Юные инструменталисты и вокалисты под руководством известных музыкантов проходят интенсивный образовательный практикум, участвуют в мастер-классах, выступают на концертах. Инструменталисты проходят обучение игре на акустической гитаре, бас-гитаре, электрогитаре, ударных инструментах.

- школа жестового пения - артисты театра «Недослов» обучают языку и пению жестами слабослышащих детей, готовят концертные номера.

DSC_0495+.jpg

DSC_0222+.jpg

DSC_0272+.jpg

Проекты для детей и взрослых:

- «Профессия-голос» - групповые и индивидуальные занятия с начинающими и уже профессиональными вокалистами. Мастер-классы проводят знаменитые оперные, эстрадные артисты и педагоги. Подготовка абитуриентов к поступлениям в ведущие российские средние профессиональные учебные заведения и ВУЗы.

- Концертные программы - проведение концертных мероприятий как в павильоне 84а, так и на других площадках ВДНХ. Эстрадные, классические вокальные и инструментальные концерты с участием молодых исполнителей и профессиональных артистов. Постановки музыкальных сказок, мюзиклов и др.

DSC_0071+.jpg

DSC_0415+.jpg


Заявки на обучение в вокальной студии можно подать на сайте https://vocalstudio-bp.ru/